• 6 Царик
  • 7 Кравченко
  • 21 Лысак(55',31)

Детали матча:

Закончить первый круг чемпионата с хорошим настроением и набранными очками ЮСБ не удалось. В заключительной встрече черниговская команда встречалась с командой Агротрейд с с. Припутни. Игра проходила в городе Ичне. Нельзя сказать, что явным фаворитом считались хозяева поля, но первые минуты матча это показали. Мячом в основном владели хозяева. В гостей как-то мяч не держался. Спустя некоторого времени игру гостям удалось выровнять. Первые голевые моменты возникли у ворот ЮСБ. Один раз на помощь пришла даже штанга ворот. Но открыть счет в первом тайме так и не удалось. Второй тайм не много изменил картину на поле. Большинство времени мячом владели хозяева. Гости также проводили контратаки, но до голевых моментов дело не дошло. За 15 минут до конца, хозяевам удалось забить первый и, как оказалось, решающий гол. Удачно разыграли штрафной удар. Итоговый счет: 1-0 в пользу Агротрейда.