Чемпионат Чернигова 2011

0Январь 8, 2012

Чемпионат Чернигова 2011

Календарь матчей Открытого Чемпионата Чернигова по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

1 тур.
08.01.2011 11-00 ЮСБ 2:6 Славутич
08.01.2011 12-00 Молодежь 4:5 Дарна
08.01.2011 13-00 ЛКТ 2:3 Стиль
08.01.2011 14-00 Зернопром 4:4 Спиртовик
09.01.2011 11-00 Фортуна 4:2 Холдинг
09.01.2011 12-00 Катран 2:2 Борисфен
09.01.2011 13-00 Ветеран 2:2 Никос
2 тур.
11.01.2011 19-00 ЮСБ 6:1 Зернопром
11.01.2011 20-00 Молодежь 4:4 Спиртовик
11.01.2011 21-00 ЛКТ 2:5 Славутич
12.01.2011 17-00 Катран 1:2 Стиль
12.01.2011 18-00 Фортуна 4:3 Никос
12.01.2011 19-00 Холдинг 4:2 Борисфен
12.01.2011 20-00 Ветеран 3:3 Дарна
3 тур.
15.01.2011 11-00 Зернопром 6:6 Борисфен
15.01.2011 12-00 Никос 3:4 Холдинг
15.01.2011 13-00 Стиль 4:5 Фортуна
15.01.2011 14-00 Дарна 3:1 Катран
16.01.2011 11-00 Спиртовик 5:2 ЛКТ
16.01.2011 12-00 ЮСБ 1:3 Молодежь
16.01.2011 13-00 Славутич 9:5 Ветеран
4 тур.
18.01.2011 19-00 Молодежь 3:4 Зернопром
18.01.2011 20-00 ЮСБ 2:0 ЛКТ
18.01.2011 21-00 Ветеран 3:4 Спиртовик
19.01.2011 17-00 Фортуна 2:3 Дарна
19.01.2011 18-00 Катран 5:8 Славутич
19.01.2011 19-00 Холдинг 6:4 Стиль
19.01.2011 20-00 Борисфен 2:2 Никос
5 тур.
22.01.2011 11-00 Зернопром 0:3 Никос
22.01.2011 12-00 Стиль 3:3 Борисфен
22.01.2011 13-00 Славутич 4:4 Фортуна
22.01.2011 14-00 Спиртовик 9:2 Катран
23.01.2011 11-00 Дарна 4:1 Холдинг
23.01.2011 12-00 Молодежь 5:5 ЛКТ
23.01.2011 13-00 ЮСБ 6:4 Ветеран
6 тур.
25.01.2011 19-00 ЛКТ 6:3 Зернопром
25.01.2011 20-00 Ветеран 2:1 Молодежь
25.01.2011 21-00 Катран 3:7 ЮСБ
26.01.2011 17-00 Фортуна 3:5 Спиртовик
26.01.2011 18-00 Холдинг 3:6 Славутич
26.01.2011 19-00 Борисфен 2:2 Дарна
26.01.2011 20-00 Никос 4:6 Стиль
7 тур.
29.01.2011 11-00 Зернопром 5:4 Стиль
29.01.2011 12-00 Дарна 4:1 Никос
29.01.2011 13-00 Славутич 8:4 Борисфен
29.01.2011 14-00 Спиртовик 2:7 Холдинг
30.01.2011 11-00 ЮСБ 3:2 Фортуна
30.01.2011 12-00 Молодежь 2:3 Катран
30.01.2011 13-00 ЛКТ 3:3 Ветеран
8 тур.
01.02.2011 19-00 Ветеран 3:2 Зернопром
01.02.2011 20-00 Катран 7:8 ЛКТ
01.02.2011 21-00 Холдинг 4:7 ЮСБ
02.02.2011 17-00 Фортуна 2:4 Молодежь
02.02.2011 18-00 Борисфен 1:0 Спиртовик
02.02.2011 19-00 Никос 2:3 Славутич
02.02.2011 20-00 Стиль 0:4 Дарна
9 тур.
05.02.2011 11-00 Зернопром 2:7 Дарна
05.02.2011 12-00 Славутич 4:2 Стиль
05.02.2011 13-00 Спиртовик 3:2 Никос
05.02.2011 14-00 ЮСБ 5:1 Борисфен
06.02.2011 11-00 Молодежь 1:4 Холдинг
06.02.2011 12-00 ЛКТ 10:6 Фортуна
06.02.2011 13-00 Ветеран 4:5 Катран
10 тур.
08.02.2011 19-00 Катран 3:3 Зернопром
08.02.2011 20-00 Никос 5:3 ЮСБ
08.02.2011 21-00 Фортуна 3:4 Ветеран
09.02.2011 17-00 Холдинг 1:3 ЛКТ
09.02.2011 18-00 Борисфен 5:2 Молодежь
09.02.2011 19-00 Стиль 4:7 Спиртовик
09.02.2011 20-00 Дарна 5:3 Славутич
11 тур.
12.02.2011 11-00 Зернопром 2:5 Славутич
12.02.2011 12-00 Спиртовик 3:3 Дарна
12.02.2011 13-00 ЮСБ 4:2 Стиль
12.02.2011 14-00 Молодежь 4:1 Никос
13.02.2011 11-00 ЛКТ 5:6 Борисфен
13.02.2011 12-00 Катран 6:7 Фортуна
13.02.2011 13-00 Ветеран 3:6 Холдинг
12 тур.
15.02.2011 19-00 Борисфен 5:4 Ветеран
15.02.2011 20-00 Фортуна 2:4 Зернопром
15.02.2011 21-00 Дарна 2:1 ЮСБ
16.02.2011 17-00 Холдинг 3:1 Катран
16.02.2011 18-00 Никос 4:2 ЛКТ
16.02.2011 19-00 Стиль 3:5 Молодежь
16.02.2011 20-00 Славутич 3:5 Спиртовик
13 тур.
03.02.2011 18-00 Стиль 3:2 Ветеран
03.02.2011 19-00 Спиртовик 2:2 ЮСБ
18.02.2011 19-00 Дарна 7:2 ЛКТ
19.02.2011 10-00 Борисфен 3:0 Фортуна
19.02.2011 11-00 Холдинг 9:5 Зернопром
19.02.2011 12-00 Никос 4:4 Катран
19.02.2011 13-00 Славутич 9:5 Молодежь
 

подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*