Игры и результаты

ДатаВремяТурнирХозяеваСчетГостиОтчет
16.09.1716:00Чемпионат ообласти 2017Зернопром0:2ФК Черниговотчет
12.09.1718:00Чемпионат ообласти 2017Ника1:4ФК Черниговотчет
09.09.1717:00Чемпионат Украины среди аматоровВиктория2:0ФК Черниговотчет
02.09.1716:00Чемпионат ообласти 2017ФК Чернигов0:2Агродомотчет
26.08.1717:00Чемпионат области 2017Ревна0:3ФК Черниговотчет
24.08.1717:00Чемпионат области 2017ФК Кудровка1:1ФК Черниговотчет
19.08.1717:00Чемпионат области 2017ФК Чернигов1:3ФК Кудровкаотчет
12.08.1717:00Чемпионат Украины среди аматоровЕдинство1:0ФК Черниговотчет
08.08.1718:30Чемпионат города 2017ФК Чернигов2:1Авангард К.отчет
05.08.1717:00Чемпионат области 2017ФК Чернигов9:0Ревнаотчет
02.08.1718:30Чемпионат города 2017ФК Чернигов3:1Авангард М.отчет
29.07.1716:00Чемпионат области 2017Агродом0:1ФК Черниговотчет
26.07.1719:00Чемпионат города 2017Ника2:8ФК Черниговотчет
22.07.1717:00Чемпионат области 2017ФК Чернигов1:0Никаотчет
19.07.1719:00Чемпионат города 2017ФК Чернигов3:1Полесьеотчет
15.07.1717:00Чемпионат области 2017Фаворит1:0ФК Черниговотчет
12.07.1719:00Чемпионат города 2017ФК Чернигов6:0Десна-2отчет
08.07.1717:00Чемпионат области 2017ФК Чернигов4:0Зернопромотчет
05.07.1719:00Чемпионат области 2017Полесье0:5ФК Черниговотчет
01.07.1717:00Чемпионат области 2017Кремень1:2ФК Черниговотчет
28.06.1718:00Товарищеский матчФК Чернигов1:5ФК Деснаотчет
24.06.1717:00Чемпионат области 2017ФК Чернигов3:1Десна-2отчет
17.06.1714:00Чемпионат области 2017Динамо0:2ФК Черниговотчет
14.06.1719:00Чемпионат города 2017Полесье0:3ФК Черниговотчет
10.06.1717:00Чемпионат области 2017ФК Чернигов4:2ФК Прилукиотчет
06.06.1719:00Чемпионат города 2017ФК Чернигов3:1Никаотчет
31.05.1719:00Чемпионат города 2017Авангард М.0:5ФК Черниговотчет
23.05.1718:30Чемпионат города 2017Авангард К.1:2ФК Черниговотчет
20.05.1716:00Чемпионат области 2017ФК Городня2:4ФК Черниговотчет
16.05.1719:00Чемпионат города 2017Десна-20:3ФК Черниговотчет
02.04.1713:00Кубок ЮСБЮСБ0:0 (7:6)Авангардотчет
01.04.1711:00Кубок ЮСБЮСБ4:0СДЮШОР Деснаотчет
28.03.1717:15Кубок ЮСБЮСБ4:0Десна 2001отчет
26.03.1711:00Кубок ЮСБЮСБ2:0Полесье-Юн.отчет
19.02.1713:50Зимняя искра 2016-2017Авангард М.1:12ЮСБотчет
12.02.1715:00Зимняя искра 2016-2017СДЮШОР Десна2:5ЮСБотчет
28.01.1712:20Зимняя искра 2016-2017Десна 942:7ЮСБотчет
21.01.1712:20Зимняя искра 2016-2017Снов2:11ЮСБотчет
14.01.201710:00Зимняя искра 2016-2017ЮСБ9:0Полесье-Юн.отчет
04.01.201712:10Зимняя искра 2016-2017Катран4:7ЮСБотчет
24.12.1613:30Зимняя искра 2016-2017Ветеран5:8ЮСБотчет
17.12.1613:30Зимняя искра 2016-2017Авангард К.0:3ЮСБотчет
10.12.1612:20Зимняя искра 2016-2017Зернопром3:2ЮСБотчет
3.12.1611:10Зимняя искра 2016-2017ЮСБ1:1Никаотчет
26.11.1611:00Зимняя искра 2016-2017Десна 20011:6ЮСБотчет
20.11.1612:40Кубок "Зимняя искра"Десна 943:3 (5:4)ЮСБотчет
20.11.1612:40Кубок "Зимняя искра"Катран2:11ЮСБотчет
13.11.1612:40Кубок "Зимняя искра"ЮСБ9:2Холдинготчет
22.10.1610:00Кубок ЧемпионовФК Кудровка0:3ЮСБотчет
19.10.1615:30Кубок ЧемпионовЮСБ1:0Авангардотчет
01.10.1612:00Кубок ЧемпионовЮСБ5:0ФК Кудровкаотчет
21.09.1617:00Кубок ЧемпионовАвангард0:0ЮСБотчет
13.09.1617:00Кубок ЧемпионовЮСБ1:0СК Менаотчет
31.08.201618:00Чемпионат Премьер-ЛигиЮСБ7:0ЛКТотчет
24.08.1612:00Чемпионат Премьер-ЛигиЮСБ4:1ФК Кудровкаотчет
17.08.1618:00Чемпионат Премьер-ЛигиАвангард0:3ЮСБотчет
12.08.1618:00Чемпионат Премьер-ЛигиЮСБ10:2Прилукиотчет
03.08.1618:30Чемпионат Премьер-ЛигиСК Мена1:5ЮСБотчет
02.07.1616:00Чемпионат Премьер-ЛигиЮСБ7:2Ревнаотчет
29.06.1618:00Чемпионат Премьер-ЛигиЛКТ2:4ЮСБотчет
22.06.1618:00Чемпионат Премьер-ЛигиЮСБ0:0СК Менаотчет
18.06.1616:00Чемпионат Премьер-ЛигиРевна0:6ЮСБотчет
11.06.1616:00Чемпионат Премьер-ЛигиФК Прилуки1:5ЮСБотчет
04.06.1616:00Чемпионат Премьер-ЛигиЮСБ0:2Авангардотчет
28.05.1615:00Чемпионат Премьер-ЛигиФК Кудровка2:1ЮСБотчет
14.05.1613:00Товарищеская играЛокомотив1:2ЮСБотчет
23.04.1618:00Товарещиский матчСеднев0:0ЮСБотчет
22.04.1618:00Кубок премьер-лигиЮСБ-20:0 (6:5)ЮСБотчет
21.04.1618:00YSBcup 2016ЮСБ2:1Зернопромотчет
16.04.1611:00YSBcup 2016Авангард1:1ЮСБотчет
9.04.1613:00YSBcup 2016ЮСБ1:1Никаотчет
6.04.1617:30YSBcup 2016Фрунзивец0:0ЮСБотчет
26.03.1615:00YSBcup 2016ЮСБ4:2Полесье-Юн.отчет
13.03.1613:30"Зимняя Искра" 2015-2016ЮСБ5:0Полесье-Юн.отчет
5.03.1612:20"Зимняя Искра" 2015-2016Максимум0:11ЮСБотчет
28.02.1614:40"Зимняя Искра" 2015-2016Снов2:7ЮСБотчет
20.02.1611:10"Зимняя Искра" 2015-2016Катран2:9ЮСБотчет
7.02.1613:30"Зимняя Искра" 2015-2016ЮСБ2:2Бастионотчет
30.01.1611:10"Зимняя Искра" 2015-2016Ника3:4ЮСБотчет
24.01.1612:20"Зимняя Искра" 2015-2016ЮСБ19:1Десна 99отчет
10.01.1615:50"Зимняя Искра" 2015-2016ЮСБ7:2Кот и Пёсотчет
9.01.1613:30"Зимняя Искра" 2015-2016ЮСБ13:3Зернопромотчет
2.01.1610:00"Зимняя Искра" 2015-2016ЮСБ2:1Десна 94отчет
26.12.1511:10"Зимняя Искра" 2015-2016Ветеран1:8ЮСБотчет
20.12.1514:40"Зимняя Искра" 2015-2016Авангард1:6ЮСБотчет
5.12.1511:10"Зимняя Искра" 2015-2016Парадокс2:17ЮСБотчет
28.11.1512:00Кубок "Зимняя искра" 2015Авангард2:2 (3:1)ЮСБотчет
21.11.1514:30Кубок "Зимняя искра" 2015Максимум1:3ЮСБотчет
14.11.1514:10Кубок "Зимняя искра" 2015Кураж3:4ЮСБотчет
31.10.1513:00Премьер-лига 2015Олимпик0:7ЮСБотчет
24.10.1515:00Премьер-лига 2015Авангард2:0ЮСБотчет
10.10.1515:00Премьер-лига 2015ЛКТ1:0ЮСБотчет
01.10.1516:00Премьер-лига 2015Звезда0:3ЮСБотчет
26.09.1516:00Премьер-лига 2015ЮСБ3:0Ревнаотчет
19.09.1514:00Товарищеский матчАгродом0:0ЮСБотчет
12.09.1516.00Чемпионат областиЮСБ2:1Фрунзивецотчет
30.08.1517.00Чемпионат областиКобра 20000-3ЮСБотчет
22.08.1517.00Чемпионат областиЮСБ4-0Никаотчет
15.07.1518.30Чемпионат областиНика0-0ЮСБотчет
08.07.1518.30Чемпионат областиЮСБ7-1Кобра-2000отчет
04.07.1517.00Чемпионат областиФрунзивец1-1ЮСБотчет
27.06.1517.00Чемпионат областиЮСБ2-1Агродомотчет
20.06.1517.00Чемпионат областиЗвезда2-2ЮСБотчет
13.06.1515.00Чемпионат областиЮСБ1-1Полесье-Юностьотчет
06.06.1517.00Чемпионат областиРевна0-3ЮСБотчет
30.05.1517.00Чемпионат областиЮСБ0-1Единствоотчет
23.05.1517.00Чемпионат областиАвангард1-0ЮСБотчет
16.05.1517.00Чемпионат областиЮСБ1-0ЛКТотчет
04.10.1416.00Премьер-лига 2014ЛКТ2-0ЮСБотчет
27.09.1416.00Премьер-лига 2014ЮСБ0-2Авангардотчет
19.09.1418.00Премьер-лига 2014ЮСБ7-2ФК Куликовкаотчет
17.09.1418.00Премьер-лига 2014Ника3-3ЮСБотчет
06.09.1416.00Премьер-лига 2014СК Мена1-1ЮСБотчет
30.08.1416.00Премьер-лига 2014ЮСБ1-0СК Менаотчет
22.08.1418.00Премьер-лига 2014ЮСБ4-3Никаотчет
15.08.1418.30Премьер-лига 2014ФК Куликовка0-1ЮСБотчет
12.07.1414.00Премьер-лига 2014Авангард2-2ЮСБотчет
04.07.1418.00Премьер-лига 2014ЮСБ1-1ЛКТотчет
28.06.1415.00Премьер-лига 2014ЛКТ0-0ЮСБотчет
21.06.1419.00Премьер-лига 2014ЮСБ0-1Авангардотчет
13.06.1419.00Премьер-лига 2014ФК Куликовка1-6ЮСБотчет
10.06.1418.00Премьер-лига 2014Ника0-4ЮСБотчет
31.05.1417.00Премьер-лига 2014СК Мена1-2ЮСБотчет
08.05.1418.30Кубок Премьер-лигиЮСБ0-1Никаотчет
04.05.1416.00Кубок Премьер-лигиСборная АДФ0-4ЮСБотчет
17.05.1416.00Кубок Премьер-лигиЮСБ3-1СК Менаотчет
12.04.1414.30YSB Cup 2014ЮСБ0-2Авангардотчет
05.04.1412.30YSB Cup 2014Зернопром1-1ЮСБотчет
29.03.1410.30YSB Cup 2014ЮСБ2-2Никаотчет
22.03.1413.00YSB Cup 2014ЮСБ4-1ЭФЕСотчет
19.03.1412.30YSB Cup 2014ЮСБ1-0Холдинготчет
15.03.1411.00YSB Cup 2014ЮСБ1-0ЛКТотчет
22.02.1415.50Зимняя ИскраЮСБ4-4Стартотчет
15.02.1411.00Зимняя ИскраЮСБ5-1Ревнаотчет
08.02.1411.00Зимняя ИскраЗернопром3-3ЮСБотчет
18.01.1411.00Зимняя ИскраЮСБ2-2ИСТ АГРОотчет
11.01.1412.30Зимняя ИскраЮСБ8-3ЭФЕСотчет
09.01.1413.30Зимняя ИскраНика4-6ЮСБотчет
04.01.1411.00Зимняя ИскраЮность-Полесье5-6ЮСБотчет
21.12.1314.10Зимняя ИскраЮСБ5-3ЛКТотчет
14.12.1310.40Зимняя ИскраДесна-973-5ЮСБотчет
07.12.1311.00Зимняя ИскраАвангард2-4ЮСБотчет
30.11.1310.00Зимняя ИскраЮСБ11-0Сновотчет
02.11.1311.00Кубок городаЮСБ1-1Славутичотчет
26.10.1313.30Кубок городаЮСБ3-0ЭФЕСотчет
22.10.1315.00Кубок городаЮСБ2-5Авангардотчет
13.10.1311.00Кубок городаЮСБ2-0Юностьотчет
06.10.1311.00Кубок городаЮСБ1-1ЛКТотчет
28.09.1316.00Чемпионат областиНежин2-1ЮСБотчет
20.09.1316.30Чемпионат УкраиныЛокомотив2-0ЮСБотчет
18.09.1313.30Чемпионат УкраиныБастион2-1ЮСБотчет
17.09.1316.00Чемпионат УкраиныОДЕК0-1ЮСБотчет
13.09.1317.00Чемпионат областиНика0-2ЮСБотчет
07.09.1317.00Чемпионат областиЮСБ0-0ЛКТотчет
04.09.1317.00Чемпионат областиРевна1-1ЮСБотчет
31.08.1317.00Чемпионат областиАвангард0-2ЮСБотчет
28.08.1317.00Чемпионат областиПрилуки0-5ЮСБотчет
24.08.1317.00Чемпионат областиЮСБ4-2Единствоотчет
14.08.1317.00СуперкубокЮСБ1-0Авангардотчет
17.07.1317.00Чемпионат УкраиныРэтро0-0ЮСБотчет
13.07.1317.00Чемпионат областиЮСБ2-0Ревнаотчет
03.07.1317.00Чемпионат УкраиныЗоря0-1ЮСБотчет
29.06.1317.00Чемпионат областиЕдинство0-0ЮСБотчет
26.06.1317.00Чемпионат УкраиныЮСБ0-0Авангардотчет
22.06.1317.00Чемпионат областиЮСБ1-2Авангардотчет
19.06.1317.00Чемпионат УкраиныЛКТ-Славутич1-3ЮСБотчет
15.06.1317.00Чемпионат областиЛКТ-Славутич0-3ЮСБотчет
08.06.1317.00Чемпионат областиЮСБ4-1Никаотчет
05.06.1314.00Чемпионат УкраиныЮСБ0-0Рэтроотчет
01.06.1317.00Чемпионат областиПрилуки0-5ЮСБотчет
29.05.1318.00Чемпионат УкраиныОболонь0-1ЮСБотчет
25.05.1318.00Чемпионат областиЮСБ1-0Нежинотчет
22.05.1317.00Чемпионат УкраиныЮСБ0-1Зоряотчет
15.05.1317.00Чемпионат УкраиныАвангард1-4ЮСБотчет
08.05.1316.30Кубок областиЮСБ0-3Нежинотчет
04.05.1316.00Кубок областиБорзна1-4ЮСБотчет
01.05.1316.00Чемпионат УкраиныЮСБ0-2ЛКТ-Славутичотчет
27.04.1316.00Кубок областиСмолянка0-1ЮСБотчет
21.04.1316.00YSB CupЮСБ3-2Авангардотчет
20.04.1310.00YSB CupЮСБ0*-0ЛКТотчет
17.04.1317.30YSB CupЮСБ1-2Авангардотчет
15.04.1317.00YSB CupЮСБ2-0Дружба-Новаотчет
13.04.1310.00YSB CupЮСБ0-0Зернопромотчет
27.10.1212.00Чемпионат городаЗернопром0-5ЮСБотчет
16.10.1216.00Чемпионат городаЮСБ5-0Эфесотчет
13.10.1212.00Чемпионат городаЮСБ0-2Полесьеотчет
10.10.1217.00Чемпионат городаЮСБ2-1Будивел-Энергияотчет
06.10.1211.00Чемпионат городаЮСБ1-2Авангардотчет
02.10.1216.00Чемпионат городаЮСБ4-1Никаотчет
29.09.1214.00Чемпионат областиСлавутич1-2ЮСБотчет
22.09.1217.00Чемпионат областиЮСБ1-0Никаотчет
15.09.1217.00Чемпионат областиБудивел-Энергия1-5ЮСБотчет
08.09.1216.00Чемпионат областиПолесье2-1ЮСБотчет
01.09.1217.00Чемпионат областиЮСБ1-1Бахмачотчет
25.08.1217.00Чемпионат областиЛКТ2-1ЮСБотчет
11.08.1217.00Чемпионат областиНежин1-1ЮСБотчет
04.08.1218.00Чемпионат областиЮСБ1-3Авангардотчет
07.07.1215.00Чемпионат областиАвангард1-0ЮСБотчет
30.06.1217.00Чемпионат областиЮСБ4-1Нежинотчет
16.06.1216.00Чемпионат областиЮСБ4-3ЛКТотчет
09.06.1217.00Чемпионат областиБахмач0-1ЮСБотчет
02.06.1217.00Чемпионат областиЮСБ2-2Полесьеотчет
26.05.1217.00Чемпионат областиЮСБ2-0Будивел-Энергияотчет
19.05.1217.00Чемпионат областиНика0-0ЮСБотчет
12.05.1213.00Чемпионат областиЮСБ3-0ФК Славутичотчет
09.05.1215.00Кубок областиЮСБ4-1Единство-2отчет
05.05.1215.00Кубок областиЮСБ3-1Никаотчет
02.05.1215.00Кубок областиЮСБ8-0ФК Славутичотчет
29.04.1215.00Кубок областиЮСБ6-1ФК Остеротчет
14.02.1215.00YSB CupЮСБ1-1ЛКТотчет
08.04.1213.00YSB CupЮСБ1-2Авангардотчет
07.04.1215.00YSB CupНика2-1ЮСБотчет
01.04.1213.00YSB CUPЮСБ3-2Полесьеотчет
31.03.1213.00YSB CupЮСБ1-0Будивел-Энергияотчет
22.10.1115.00Чемпионат областиБудивел-Энергия0-2ЮСБотчет
15.10.1115.00Чемпионат областиЮСБ2-2Полесье-Юностьотчет
08.10.1115.00Чемпионат областиЛКТ0-1ЮСБотчет
01.10.1115.00Чемпионат областиЮСБ3-2Нежинотчет
24.09.1116.00Чемпионат областиНика0-0ЮСБотчет
17.09.1116.00Чемпионат областиЮСБ6-1Менаотчет
10.09.1116.00Чемпионат областиСлавутич1-2ЮСБотчет
03.09.1116.00Чемпионат областиЮСБ0-0Авангардотчет
24.08.1118.30Чемпионат городаЮСБ5-0Славутичотчет
20.08.1118.00Чемпионат областиЗернопром2-4ЮСБотчет
16.08.1118.30Чемпионат городаЮСБ3-2ЛКТотчет
13.08.1118.00Чемпионат областиЮСБ3-1Зернопромотчет
09.08.1118.00Товарищеский матчЮСБ1-0Деснаотчет
05.08.1118.30Чемпионат городаЮСБ2-0Никаотчет
02.08.1118.30Чемпионат городаПолесье-Юность3-2ЮСБотчет
26.07.1118.30Чемпионат городаЮСБ2-1Авангардотчет
09.07.1116.00Чемпионат областиАвангард0-3ЮСБотчет
06.07.1116.00Чемпионат областиЮСБ4-1Славутичотчет
25.06.1116.00Чемпионат областиМена0-2ЮСБотчет
18.06.1116.00Чемпионат областиЮСБ0-0Никаотчет
11.06.1116.00Чемпионат областиНежин0-1ЮСБотчет
03.06.1118.30Чемпионат областиЮСБ2-1ЛКТотчет
28.05.1116.00Чемпионат областиПолесье-Юность0-2ЮСБотчет
21.05.1116.00Чемпионат областиЮСБ3-1Будивел-Энергияотчет
14.05.1116.00Чемпионат областиЕдинство-22-0ЮСБотчет
09.04.1114.00YSB CUPЛКТ0-0ЮСБотчет
06.04.1117.00Товарищеский матчДесна0-1ЮСБотчет
03.04.1112.00YSB CUPНикос0-3ЮСБотчет
02.04.1112.00YSB CUPЮСБ2-0Авангардотчет
05.11.1018.00Кубок городаЮСБ2-1Авангардотчет
30.10.1015.00Кубок городаЮСБ3-1Зернопромотчет
23.10.1012.30Кубок городаЮСБ4-2Славутичотчет
02.10.1012.00Чемпионат областиЮСБ0-2ЛКТотчет
25.09.1016.00Чемпионат областиЕдинство-23-3ЮСБотчет
04.09.1015.30Чемпионат областиКуликовка0-3ЮСБотчет
28.08.1011.00Чемпионат областиНикос1-0ЮСБотчет
21.08.1018.00Чемпионат областиЮСБ0-1Славутичотчет
14.08.1016.00Чемпионат областиАвангард0-0ЮСБотчет
10.08.1018.30Чемпионат областиСлавутич2-2ЮСБотчет
07.08.1018.00Чемпионат областиЮСБ0-2Полесье-Юностьотчет
03.08.1019.00Чемпионат городаГромадська думка1-1ЮСБотчет
31.07.1011.00Чемпионат городаЮСБ1-0Авангардотчет
28.07.1018.00Чемпионат городаЮСБ3-1Зернопромотчет
24.07.1014.30Чемпионат городаЮСБ4-3Славутичотчет
21.07.1018.30Чемпионат городаЛКТ0-0ЮСБотчет
10.07.1016.00Чемпионат областиПолесье-Юность1-1ЮСБотчет
03.07.1016.00Чемпионат областиЮСБ2-1Авангардотчет
26.06.1016.00Чемпионат областиФК Славутич1-1ЮСБотчет
19.06.1016.00Чемпионат областиЮСБ0-1Никосотчет
12.06.1016.00Чемпионат областиЮСБ5-1Куликовкаотчет
29.05.1016.00Чемпионат областиЮСБ2-2Единство-2отчет
22.05.1016.00Чемпионат областиЛКТ1-1ЮСБотчет
15.05.1016.00Чемпионат областиЮСБ2-1Нежинотчет
17.04.1014.00Кубок областиЮСБ0-1Славутичотчет
10.10.0915.00Чемпионат областиПолесье8-2ЮСБотчет
03.10.0916.00Чемпионат областиШина2-0ЮСБотчет
26.09.0916.00Чемпионат областиЮСБ0-1Ревнаотчет
19.09.0916.00Чемпионат областиСлавутич1-2ЮСБотчет
13.09.0916.00Чемпионат областиЮСБ1-1Нежинотчет
05.09.0916.00Чемпионат областиЕдинство-23-0ЮСБотчет
29.08.0916.00Чемпионат областиЮСБ0-2Авангардотчет
20.08.0917.00Чемпионат областиКуликовка1-1ЮСБотчет
15.08.0916.00Чемпионат областиЮСБ3-0Юностьотчет
25.07.0916.00Чемпионат областиАгротрейд1-0ЮСБотчет
18.07.0916.00Чемпионат областиЮность3-3ЮСБотчет
11.07.0916.00Чемпионат областиЮСБ1-0Куликовкаотчет
04.07.0916.00Чемпионат областиАвангард2-0ЮСБотчет
27.06.0916.00Чемпионат областиЮСБ0-6Единство-2отчет
20.06.0916.00Чемпионат областиНежин3-1ЮСБотчет
13.06.0916.00Чемпионат областиЮСБ1-3Славутичотчет
06.06.0916.00Чемпионат областиРевна0-0ЮСБотчет
23.05.0916.00Чемпионат областиЮСБ2-4Шинаотчет
16.05.0916.00Чемпионат областиЮСБ3-0Полесьеотчет
06.05.0917.00Товарищеский матчЮСБ0-1Шинаотчет
29.04.0917.00Товарищеский матчКуликовка1-3ЮСБотчет
18.04.0916.00Кубок областиТехникум2-1ЮСБотчет