Календарь

Календари соревнований 2017

 

Открытый чемпионат города по футболу 2017

 

1 тур

16.05.17  Десна-2  ФК Чернигов  0:3
17.05.17  Авангард М.  Авангард К.  0:1
17.05.17  Ника  Полесье  1:1

2 тур

24.05.17  Десна-2  Полесье  1:0
23.05.17  Авангард М.  Ника  1:2
23.05.17  Авангард К.  ФК Чернигов  1:2

3 тур

31.05.17  Авангард М.  ФК Чернигов  0:5
30.05.17  Ника  Десна-2  2:3
31.05.17  Полесье  Авангард К.  2:5

4 тур

06.06.17  ФК Чернигов  Ника  3:1
07.06.17  Авангард К.  Десна-2  7:0
07.06.17  Полесье  Авангард М.  1:1

5 тур

13.06.17  Ника  Авангард К.  1:6
14.06.17  Полесье  ФК Чернигов  0:3
14.06.17  Десна-2  Авангард М.  0:1

6 тур

18.07.17  Авангард К.  Ника
19.07.17  ФК Чернигов  Полесье  3:1
19.07.17  Авангард М.  Десна-2  2:0

7 тур

26.07.17  Ника  ФК Чернигов  2:8
25.07.17  Десна-2  Авангард К.  1:3
25.07.17  Авангард М.  Полесье  3:3

8 тур

01.08.17  Десна-2  Ника  0:3
02.08.17  ФК Чернигов  Авангард М.  3:1
02.08.17  Авангард К.  Полесье  3:0

9 тур

08.08.17  Ника  Авангард М.  2:1
08.08.17  Полесье  Десна-2  1:2
08.08.17  ФК Чернигов  Авангард К.  2:1

10 тур

15.08.17  Полесье  Ника  0:6
16.08.17  Авангард М.  Авангард К.  0:6
12.07.17  ФК Чернигов  Десна-2  6:0

 

Календарь чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд 2017/2018

 

1 тур

05.08.17  Единство  Рубикон  2:0
05.08.17  Факел  Виктория  0:1
05.08.17  Авангард  Агробизнес TSK  1:2
матч перенесён  Чайка  ФК Чернигов

2 тур

12.08.17  Виктория  Авангард  2:0
12.08.17  Единство  ФК Чернигов  1:0
13.08.17  Рубикон  Факел  0:3
16.09.17  Агробизнес TSK  Чайка  2:0

3 тур

26.08.17  Факел  Единство  6:0
27.08.17  Чайка  Виктория  1:2
26.08.17  Авангард  Рубикон  3:0
24.09.17  ФК Чернигов  Агробизнес TSK  1:2

4 тур

02.09.17  Единство  Агробизнес TSK  0:5
02.09.17  Факел  Авангард  3:2
03.09.17  Рубикон  Чайка  3:4
09.09.17  Виктория  ФК Чернигов  2:0

5 тур

30.09.17  Авангард  Единство  5:1
01.10.17  ФК Чернигов  Рубикон  1:0
30.09.17  Агробизнес TSK  Виктория  1:1
01.10.17  Чайка  Факел  2:1

6 тур

07.10.17  Факел  ФК Чернигов  4:1
14.10.17  Единство  Виктория  2:4
14.10.17  Авангард  Чайка  1:0
15.10.17  Рубикон  Агробизнес TSK  0:3

7 тур

21.10.17  Агробизнес TSK  Факел  2:2
21.10.17  Виктория  Рубикон  2:0
22.10.17  Чайка  Единство  1:5
21.10.17  ФК Чернигов  Авангард  0:1


Календарь чемпионата Черниговской области по футболу 2017

 

1 тур

20.05.17 16:00 ФК Городня ФК Чернигов  2:4
20.05.17 16:00 ФК Прилуки ФК Кудровка  1:2
20.05.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо Ревна  1:1
20.05.17 16:00 Десна-2 Агродом  0:1
20.05.17 16:00 Кремень Ника  2:3
20.05.17 16:00 Зернопром Фаворит  0:0
Полесье — выходной

2 тур

27.05.17 16:00 Ника Зернопром  1:0
27.05.17 16:00 Агродом Кремень  4:0
27.05.17 16:00 Ревна Десна-2  2:0
27.05.17 16:00 ФК Кудровка ДЮСФШ-Динамо  4:0
27.05.17 16:00 ФК Городня ФК Прилуки  3:3
05.07.17 19:00 Полесье ФК Чернигов  0:5
Фаворит — выходной

3 тур

03.06.17 17:00 ФК Прилуки Полесье  3:2
03.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Городня  1:0
03.06.17 17:00 Десна-2 ФК Кудровка  1:1
03.06.17 17:00 Кремень Ревна  0:0
03.06.17 17:00 Зернопром Агродом  0:1
03.06.17 17:00 Фаворит Ника  2:2
ФК Чернигов — выходной

4 тур

10.06.17 17:00 Агродом Фаворит  3:1
10.06.17 17:00 Ревна Зернопром  0:0
10.06.17 17:00 ФК Кудровка Кремень  5:2
10.06.17 17:00 ФК Городня Десна-2  2:1
10.06.17 17:00 Полесье ДЮСФШ-Динамо  4:0
10.06.17 17:00 ФК Чернигов ФК Прилуки  4:2
Ника — выходной

5 тур

17.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Чернигов  0:2
17.06.17 17:00 Десна-2 Полесье  0:4
17.06.17 17:00 Кремень ФК Городня  3:1
17.06.17 17:00 Зернопром ФК Кудровка  1:0
17.06.17 17:00 Фаворит Ревна  4:2
17.06.17 17:00 Ника Агродом  4:2
ФК Прилуки — выходной

6 тур

24.06.17 17:00 Ревна Ника  0:5
24.06.17 17:00 ФК Кудровка Фаворит  4:1
24.06.17 17:00 ФК Городня Зернопром  2:2
24.06.17 17:00 Полесье Кремень  1:1
24.06.17 17:00 ФК Чернигов Десна-2  3:1
24.06.17 17:00 ФК Прилуки ДЮСФШ-Динамо  3:0
Агродом — выходной

7 тур

01.07.17 17:00 Десна-2 ФК Прилуки  4:2
01.07.17 17:00 Кремень ФК Чернигов  1:2
01.07.17 17:00 Зернопром Полесье  3:3
01.07.17 17:00 Фаворит ФК Городня  6:0
01.07.17 17:00 Ника ФК Кудровка  0:0
01.07.17 17:00 Агродом Ревна  3:1
ДЮСФШ-Динамо — выходной

8 тур

08.07.17 17:00 ФК Кудровка Агродом  2:2
08.07.17 17:00 ФК Городня Ника  0:4
08.07.17 17:00 Полесье Фаворит  0:5
08.07.17 17:00 ФК Чернигов Зернопром  4:0
08.07.17 17:00 ФК Прилуки Кремень  1:2
08.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Десна-2  3:1
Ревна — выходной

9 тур

15.07.17 17:00 Кремень ДЮСФШ-Динамо  4:0
15.07.17 17:00 Зернопром ФК Прилуки  2:0
15.07.17 17:00 Фаворит ФК Чернигов  1:0
15.07.17 17:00 Ника Полесье  5:1
15.07.17 17:00 Агродом ФК Городня  3:0
15.07.17 17:00 Ревна ФК Кудровка  2:4
Десна-2 — выходной

10 тур

22.07.17 17:00 ФК Городня Ревна  2:3
22.07.17 17:00 Полесье Агродом  1:7
22.07.17 17:00 ФК Чернигов Ника  1:0
22.07.17 17:00 ФК Прилуки Фаворит  2:2
22.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Зернопром  1:3
22.07.17 17:00 Десна-2 Кремень  0:1
ФК Кудровка — выходной

11 тур

29.07.17 17:00 Зернопром Десна-2  3:0
29.07.17 17:00 Фаворит ДЮСФШ-Динамо  3:0
29.07.17 17:00 Ника ФК Прилуки  1:0
29.07.17 16:00 Агродом ФК Чернигов  0:1
29.07.17 17:00 Ревна Полесье  2:2
29.07.17 17:00 ФК Кудровка ФК Городня  9:0
Кремень — выходной

12 тур

05.08.17 17:00 Полесье ФК Кудровка  1:4
05.08.17 17:00 ФК Чернигов Ревна  9:0
05.08.17 17:00 ФК Прилуки Агродом  3:7
05.08.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Ника  1:3
05.08.17 17:00 Десна-2 Фаворит  2:2
05.08.17 17:00 Кремень Зернопром  1:2
ФК Городня — выходной

13 тур

12.08.17 17:00 Фаворит Кремень  3:2
12.08.17 17:00 Ника Десна-2  6:0
12.08.17 17:00 Агродом ДЮСФШ-Динамо  4:0
12.08.17 17:00 Ревна ФК Прилуки  1:2
24.08.17 17:00 ФК Кудровка ФК Чернигов  1:1
12.08.17 17:00 ФК Городня Полесье  1:3
Зернопром — выходной

14 тур

19.08.17 17:00 Кремень Фаворит  1:0
19.08.17 17:00 Десна-2 Ника  0:4
19.08.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Агродом  2:5
19.08.17 17:00 ФК Прилуки Ревна  3:0
19.08.17 17:00 ФК Чернигов ФК Кудровка  1:3
19.08.17 17:00 Полесье ФК Городня  5:0
Зернопром — выходной

15 тур

26.08.17 17:00 ФК Кудровка Полесье  3:0
26.08.17 17:00 Ревна ФК Чернигов  0:3
26.08.17 17:00 Агродом ФК Прилуки  8:2
26.08.17 17:00 Ника ДЮСФШ-Динамо  5:0
26.08.17 17:00 Фаворит Десна-2  2:1
26.08.17 17:00 Зернопром Кремень  1:1
ФК Городня — выходной

16 тур

02.09.17 16:00 ФК Городня ФК Кудровка  0:3
02.09.17 16:00 Полесье Ревна  3:0
02.09.17 16:00 ФК Чернигов Агродом  0:2
02.09.17 16:00 ФК Прилуки Ника  0:4
02.09.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо Фаворит  3:2
02.09.17 16:00 Десна-2 Зернопром  0:4
Кремень — выходной

17 тур

09.09.17 16:00 Кремень Десна-2  3:0
09.09.17 16:00 Зернопром ДЮСФШ-Динамо  3:1
09.09.17 16:00 Фаворит ФК Прилуки  9:1
12.09.17 16:00 Ника ФК Чернигов  1:4
09.09.17 16:00 Агродом Полесье  4:1
09.09.17 16:00 Ревна ФК Городня  0:3
ФК Кудровка — выходной

18 тур

16.09.17 16:00 Десна-2 ДЮСФШ-Динамо  1:1
16.09.17 16:00 Кремень ФК Прилуки  1:0
16.09.17 16:00 Зернопром ФК Чернигов  0:2
16.09.17 16:00 Фаворит Полесье  2:4
16.09.17 16:00 Ника ФК Городня  2:0
16.09.17 16:00 Агродом ФК Кудровка  2:1
Ревна — выходной

19 тур

23.09.17 16:00 ФК Кудровка Ревна  3:0
23.09.17 16:00 ФК Городня Агродом  1:2
23.09.17 16:00 Полесье Ника  1:5
27.09.17 16:00 ФК Чернигов Фаворит  4:1
23.09.17 16:00 ФК Прилуки Зернопром  1:4
23.09.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо Кремень  0:1
Десна-2 — выходной

20 тур

30.09.17 16:00 Ревна Агродом  0:3
30.09.17 16:00 ФК Кудровка Ника  0:2
30.09.17 16:00 ФК Городня Фаворит  0:0
30.09.17 16:00 Полесье Зернопром  2:4
28.10.17 15:00 ФК Чернигов Кремень  5:2
30.09.17 16:00 ФК Прилуки Десна-2  3:2
ДЮСФШ-Динамо — выходной

21 тур

07.10.17 15:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Прилуки  1:2
11.10.17 15:00 Десна-2 ФК Чернигов  2:0
07.10.17 15:00 Кремень Полесье  1:3
07.10.17 15:00 Зернопром ФК Городня  3:1
07.10.17 15:00 Фаворит ФК Кудровка  1:1
07.10.17 15:00 Ника Ревна  3:0
Агродом — выходной

22 тур

14.10.17 15:00 Агродом Ника  2:0
14.10.17 15:00 Ревна Фаворит  0:3
14.10.17 15:00 ФК Кудровка Зернопром  6:1
14.10.17 15:00 ФК Городня Кремень  0:2
14.10.17 15:00 Полесье Десна-2  3:0
18.10.17 15:00 ФК Чернигов ДЮСФШ-Динамо  9:0
ФК Прилуки — выходной

23 тур

24.10.17 15:00 ФК Прилуки ФК Чернигов  0:4
21.10.17 15:00 ДЮСФШ-Динамо Полесье  3:1
21.10.17 15:00 Десна-2 ФК Городня  1:2
21.10.17 15:00 Кремень ФК Кудровка  2:1
21.10.17 15:00 Зернопром Ревна  3:0
21.10.17 15:00 Фаворит Агродом  0:5
Ника — выходной

24 тур

28.10.17 15:00 Ника Фаворит  1:0
28.10.17 15:00 Агродом Зернопром  5:0
28.10.17 15:00 Ревна Кремень  0:3
28.10.17 15:00 ФК Кудровка Десна-2  1:1
28.10.17 15:00 ФК Городня ДЮСФШ-Динамо  2:2
28.10.17 15:00 Полесье ФК Прилуки  3:0
ФК Чернигов — выходной

25 тур

04.11.17 14:00 ФК Чернигов Полесье  3:1
04.11.17 14:00 ФК Прилуки ФК Городня  1:2
04.11.17 14:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Кудровка  2:1
04.11.17 14:00 Десна-2 Ревна  3:0
04.11.17 14:00 Кремень Агродом  0:2
04.11.17 14:00 Зернопром Ника  1:2
Фаворит — выходной

26 тур

11.11.17 14:00 Фаворит Зернопром  2:1
11.11.17 14:00 Ника Кремень  6:0
11.11.17 14:00 Агродом Десна-2  3:0
11.11.17 14:00 Ревна ДЮСФШ-Динамо  0:3
11.11.17 14:00 ФК Кудровка ФК Прилуки  10:0
11.11.17 11:30 ФК Чернигов ФК Городня  8:0
Полесье — выходной