Календарь

Календари соревнований 2017

 

Открытый чемпионат города по футболу 2017

 

1 тур

16.05.17  Десна-2  ФК Чернигов  0:3
17.05.17  Авангард М.  Авангард К.  0:1
перенос  Ника  ФК Полесье

2 тур

24.05.17  Десна-2  ФК Полесье  1:0
24.05.17  Авангард М.  Ника  1:2
23.05.17  Авангард К.  ФК Чернигов  1:2

3 тур

31.05.17  Авангард М.  ФК Чернигов
31.05.17  Ника  Десна-2
31.05.17  ФК Полесье  Авангард К.

4 тур

07.06.17  ФК Чернигов  Ника
07.06.17  Авангард К.  Десна-2
07.06.17  ФК Полесье  Авангард М.

5 тур

14.06.17  Ника  Авангард К.
14.06.17  ФК Полесье  ФК Чернигов
14.06.17  Десна-2  Авангард М.

6 тур

09.08.17  Авангард К.  Ника
09.08.17  ФК Чернигов  ФК Полесье
09.08.17  Авангард М.  Десна-2

7 тур

16.08.17  Ника  ФК Чернигов
16.08.17  Десна-2  Авангард К.
16.08.17  Авангард М.  ФК Полесье

8 тур

23.08.17  Десна-2  Ника
23.08.17  ФК Чернигов  Авангард М.
23.08.17  Авангард К.  ФК Полесье

9 тур

30.08.17  Ника  Авангард М.
30.08.17  ФК Полесье  Десна-2
30.08.17  ФК Чернигов  Авангард К.

10 тур

06.09.17  ФК Полесье  Ника
06.09.17  Авангард М.  Авангард К.
06.09.17  Десна-2  ФК Чернигов

 

 

Календарь чемпионата Черниговской области по футболу 2017

 

1 тур

20.05.17 16:00 ФК Городня ФК Чернигов  2:4
20.05.17 16:00 ФК Прилуки ФК Кудровка  1:2
20.05.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Ревна  1:1
20.05.17 16:00 Десна-2 ФК Агродом  0:1
20.05.17 16:00 Кремень ФК Ника  2:3
20.05.17 16:00 Зернопром Фаворит  0:0
ФК Полесье — выходной

2 тур

27.05.17 16:00 ФК Ника Зернопром
27.05.17 16:00 ФК Агродом Кремень
27.05.17 16:00 ФК Ревна Десна-2
27.05.17 16:00 ФК Кудровка ДЮСФШ-Динамо
27.05.17 16:00 ФК Городня ФК Прилуки
27.05.17 16:00 ФК Полесье ФК Чернигов
Фаворит — выходной

3 тур

03.06.17 17:00 ФК Прилуки ФК Полесье
03.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Городня
03.06.17 17:00 Десна-2 ФК Кудровка
03.06.17 17:00 Кремень ФК Ревна
03.06.17 17:00 Зернопром ФК Агродом
03.06.17 17:00 Фаворит ФК Ника
ФК Чернигов — выходной

4 тур

10.06.17 17:00 ФК Агродом Фаворит
10.06.17 17:00 ФК Ревна Зернопром
10.06.17 17:00 ФК Кудровка Кремень
10.06.17 17:00 ФК Городня Десна-2
10.06.17 17:00 ФК Полесье ДЮСФШ-Динамо
10.06.17 17:00 ФК Чернигов ФК Прилуки
ФК Ника — выходной

5 тур

17.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Чернигов
17.06.17 17:00 Десна-2 ФК Полесье
17.06.17 17:00 Кремень ФК Городня
17.06.17 17:00 Зернопром ФК Кудровка
17.06.17 17:00 Фаворит ФК Ревна
17.06.17 17:00 ФК Ника ФК Агродом
ФК Прилуки — выходной

6 тур

24.06.17 17:00 ФК Ревна ФК Ника
24.06.17 17:00 ФК Кудровка Фаворит
24.06.17 17:00 ФК Городня Зернопром
24.06.17 17:00 ФК Полесье Кремень
24.06.17 17:00 ФК Чернигов Десна-2
24.06.17 17:00 ФК Прилуки ДЮСФШ-Динамо
ФК Агродом — выходной

7 тур

01.07.17 17:00 Десна-2 ФК Прилуки
01.07.17 17:00 Кремень ФК Чернигов
01.07.17 17:00 Зернопром ФК Полесье
01.07.17 17:00 Фаворит ФК Городня
01.07.17 17:00 ФК Ника ФК Кудровка
01.07.17 17:00 ФК Агродом ФК Ревна
ДЮСФШ-Динамо — выходной

8 тур

08.07.17 17:00 ФК Кудровка ФК Агродом
08.07.17 17:00 ФК Городня ФК Ника
08.07.17 17:00 ФК Полесье Фаворит
08.07.17 17:00 ФК Чернигов Зернопром
08.07.17 17:00 ФК Прилуки Кремень
08.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Десна-2
ФК Ревна — выходной

9 тур

15.07.17 17:00 Кремень ДЮСФШ-Динамо
15.07.17 17:00 Зернопром ФК Прилуки
15.07.17 17:00 Фаворит ФК Чернигов
15.07.17 17:00 ФК Ника ФК Полесье
15.07.17 17:00 ФК Агродом ФК Городня
15.07.17 17:00 ФК Ревна ФК Кудровка
Десна-2 — выходной

10 тур

22.07.17 17:00 ФК Городня ФК Ревна
22.07.17 17:00 ФК Полесье ФК Агродом
22.07.17 17:00 ФК Чернигов ФК Ника
22.07.17 17:00 ФК Прилуки Фаворит
22.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Зернопром
22.07.17 17:00 Десна-2 Кремень
ФК Кудровка — выходной

11 тур

29.07.17 17:00 Зернопром Десна-2
29.07.17 17:00 Фаворит ДЮСФШ-Динамо
29.07.17 17:00 ФК Ника ФК Прилуки
29.07.17 17:00 ФК Агродом ФК Чернигов
29.07.17 17:00 ФК Ревна ФК Полесье
29.07.17 17:00 ФК Кудровка ФК Городня
Кремень — выходной

12 тур

05.08.17 17:00 ФК Полесье ФК Кудровка
05.08.17 17:00 ФК Чернигов ФК Ревна
05.08.17 17:00 ФК Прилуки ФК Агродом
05.08.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Ника
05.08.17 17:00 Десна-2 Фаворит
05.08.17 17:00 Кремень Зернопром
ФК Городня — выходной

13 тур

12.08.17 17:00 Фаворит Кремень
12.08.17 17:00 ФК Ника Десна-2
12.08.17 17:00 ФК Агродом ДЮСФШ-Динамо
12.08.17 17:00 ФК Ревна ФК Прилуки
12.08.17 17:00 ФК Кудровка ФК Чернигов
12.08.17 17:00 ФК Городня ФК Полесье
Зернопром — выходной