Календарь

Календари соревнований 2017

 

Открытый чемпионат города по футболу 2017

 

1 тур

16.05.17  Десна-2  ФК Чернигов  0:3
17.05.17  Авангард М.  Авангард К.  0:1
17.05.17  Ника  Полесье  1:1

2 тур

24.05.17  Десна-2  Полесье  1:0
23.05.17  Авангард М.  Ника  1:2
23.05.17  Авангард К.  ФК Чернигов  1:2

3 тур

31.05.17  Авангард М.  ФК Чернигов  0:5
30.05.17  Ника  Десна-2  2:3
31.05.17  Полесье  Авангард К.  2:5

4 тур

06.06.17  ФК Чернигов  Ника  3:1
07.06.17  Авангард К.  Десна-2  7:0
07.06.17  Полесье  Авангард М.  1:1

5 тур

13.06.17  Ника  Авангард К.  1:6
14.06.17  Полесье  ФК Чернигов  0:3
14.06.17  Десна-2  Авангард М.  0:1

6 тур

18.07.17  Авангард К.  Ника
19.07.17  ФК Чернигов  Полесье  3:1
19.07.17  Авангард М.  Десна-2  2:0

7 тур

26.07.17  Ника  ФК Чернигов
26.07.17  Десна-2  Авангард К.
26.07.17  Авангард М.  Полесье

8 тур

01.08.17  Десна-2  Ника
02.08.17  ФК Чернигов  Авангард М.
02.08.17  Авангард К.  Полесье

9 тур

08.08.17  Ника  Авангард М.
09.08.17  Полесье  Десна-2
09.08.17  ФК Чернигов  Авангард К.

10 тур

15.08.17  Полесье  Ника
16.08.17  Авангард М.  Авангард К.
12.07.17  ФК Чернигов  Десна-2  6:0

 

 

Календарь чемпионата Черниговской области по футболу 2017

 

1 тур

20.05.17 16:00 ФК Городня ФК Чернигов  2:4
20.05.17 16:00 ФК Прилуки ФК Кудровка  1:2
20.05.17 16:00 ДЮСФШ-Динамо Ревна  1:1
20.05.17 16:00 Десна-2 Агродом  0:1
20.05.17 16:00 Кремень Ника  2:3
20.05.17 16:00 Зернопром Фаворит  0:0
Полесье — выходной

2 тур

27.05.17 16:00 Ника Зернопром  1:0
27.05.17 16:00 Агродом Кремень  4:0
27.05.17 16:00 Ревна Десна-2  2:0
27.05.17 16:00 ФК Кудровка ДЮСФШ-Динамо  4:0
27.05.17 16:00 ФК Городня ФК Прилуки  3:3
05.07.17 19:00 Полесье ФК Чернигов  0:5
Фаворит — выходной

3 тур

03.06.17 17:00 ФК Прилуки Полесье  3:2
03.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Городня  1:0
03.06.17 17:00 Десна-2 ФК Кудровка  1:1
03.06.17 17:00 Кремень Ревна  0:0
03.06.17 17:00 Зернопром Агродом  0:1
03.06.17 17:00 Фаворит Ника  2:2
ФК Чернигов — выходной

4 тур

10.06.17 17:00 Агродом Фаворит  3:1
10.06.17 17:00 Ревна Зернопром  0:0
10.06.17 17:00 ФК Кудровка Кремень  5:2
10.06.17 17:00 ФК Городня Десна-2  2:1
10.06.17 17:00 Полесье ДЮСФШ-Динамо  4:0
10.06.17 17:00 ФК Чернигов ФК Прилуки  4:2
Ника — выходной

5 тур

17.06.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо ФК Чернигов  0:2
17.06.17 17:00 Десна-2 Полесье  0:4
17.06.17 17:00 Кремень ФК Городня  3:1
17.06.17 17:00 Зернопром ФК Кудровка  1:0
17.06.17 17:00 Фаворит Ревна  4:2
17.06.17 17:00 Ника Агродом  4:2
ФК Прилуки — выходной

6 тур

24.06.17 17:00 Ревна Ника  0:5
24.06.17 17:00 ФК Кудровка Фаворит  4:1
24.06.17 17:00 ФК Городня Зернопром  2:2
24.06.17 17:00 Полесье Кремень  1:1
24.06.17 17:00 ФК Чернигов Десна-2  3:1
24.06.17 17:00 ФК Прилуки ДЮСФШ-Динамо  3:0
Агродом — выходной

7 тур

01.07.17 17:00 Десна-2 ФК Прилуки  4:2
01.07.17 17:00 Кремень ФК Чернигов  1:2
01.07.17 17:00 Зернопром Полесье  3:3
01.07.17 17:00 Фаворит ФК Городня  6:0
01.07.17 17:00 Ника ФК Кудровка  0:0
01.07.17 17:00 Агродом Ревна  3:1
ДЮСФШ-Динамо — выходной

8 тур

08.07.17 17:00 ФК Кудровка Агродом  2:2
08.07.17 17:00 ФК Городня Ника  0:4
08.07.17 17:00 Полесье Фаворит  0:5
08.07.17 17:00 ФК Чернигов Зернопром  4:0
08.07.17 17:00 ФК Прилуки Кремень  1:2
08.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Десна-2  3:1
Ревна — выходной

9 тур

15.07.17 17:00 Кремень ДЮСФШ-Динамо  4:0
15.07.17 17:00 Зернопром ФК Прилуки  2:0
15.07.17 17:00 Фаворит ФК Чернигов  1:0
15.07.17 17:00 Ника Полесье  5:1
15.07.17 17:00 Агродом ФК Городня  3:0
15.07.17 17:00 Ревна ФК Кудровка  2:4
Десна-2 — выходной

10 тур

22.07.17 17:00 ФК Городня Ревна  2:3
22.07.17 17:00 Полесье Агродом  1:7
22.07.17 17:00 ФК Чернигов Ника  1:0
22.07.17 17:00 ФК Прилуки Фаворит  2:2
22.07.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Зернопром  1:3
22.07.17 17:00 Десна-2 Кремень  0:1
ФК Кудровка — выходной

11 тур

29.07.17 17:00 Зернопром Десна-2
29.07.17 17:00 Фаворит ДЮСФШ-Динамо
29.07.17 17:00 Ника ФК Прилуки
29.07.17 17:00 Агродом ФК Чернигов
29.07.17 17:00 Ревна Полесье
29.07.17 17:00 ФК Кудровка ФК Городня
Кремень — выходной

12 тур

05.08.17 17:00 Полесье ФК Кудровка
05.08.17 17:00 ФК Чернигов Ревна
05.08.17 17:00 ФК Прилуки Агродом
05.08.17 17:00 ДЮСФШ-Динамо Ника
05.08.17 17:00 Десна-2 Фаворит
05.08.17 17:00 Кремень Зернопром
ФК Городня — выходной

13 тур

12.08.17 17:00 Фаворит Кремень
12.08.17 17:00 Ника Десна-2
12.08.17 17:00 Агродом ДЮСФШ-Динамо
12.08.17 17:00 Ревна ФК Прилуки
12.08.17 17:00 ФК Кудровка ФК Чернигов
12.08.17 17:00 ФК Городня Полесье
Зернопром — выходной