Календарь соревнований 2013

0Май 2, 2013

Календарь соревнований 2013

Чемпионат Украины среди аматоров 2013. Групповой этап.

1 тур.

12.06.13 Зоря Рэтро 2-1
01.05.13 Оболонь Бровар Авангард 0-0
01.05.13 ЮСБ ЛКТ-Славутич 0-2

2 тур.

15.05.13 Авангард ЮСБ 1-4
15.05.13 Рэтро ЛКТ-Славутич 1-1
15.05.13 Зоря Оболонь Бровар 1-1

3 тур.

22.05.13 Оболонь Бровар Рэтро 0-0
22.05.13 ЮСБ Зоря 0-1
22.05.13 ЛКТ-Славутич Авангард 1-2

4 тур.

29.05.13 Рэтро Авангард 1-0
29.05.13 Зоря ЛКТ-Славутич 1-2
29.05.13 Оболонь Бровар ЮСБ 0-1

5 тур.

05.06.13 ЮСБ Рэтро 0-0
05.06.13 ЛКТ-Славутич Оболонь Бровар 1-1
05.06.13 Авангард Зоря 2-3

6 тур.

19.06.13 Рэтро Зоря 0-2
19.06.13 Авангард Оболонь Бровар 0-2
19.06.13 ЛКТ-Славутич ЮСБ 1-3

7 тур.

26.06.13 ЮСБ Авангард 0-0
26.06.13 ЛКТ-Славутич Рэтро 1-5
26.06.13 Оболонь Бровар Зоря 0-2

8 тур.

03.07.13 Рэтро Оболонь Бровар +/-
03.07.13 Зоря ЮСБ 0-1
03.07.13 Авангард ЛКТ-Славутич 2-0

9 тур.

10.07.13 Авангард Рэтро 3-1
10.07.13 ЛКТ-Славутич Зоря 0-1
10.07.13 ЮСБ Оболонь Бровар +/-

10 тур.

17.07.13 Рэтро ЮСБ 0-0
17.07.13 Оболонь Бровар ЛКТ-Славутич -/+
17.07.13 Зоря Авангард 2-1

Чемпионат Украины среди аматоров 2013. Финальная часть. Группа А.

1 тур.

17.09.13 Локомотив Бастион 3-0
17.09.13 ОДЕК ЮСБ 0-1

2 тур.

18.09.13 ЮСБ Бастион 1-2
18.09.13 ОДЕК Локомотив 1-0

3 тур.

20.09.13 Локомотив ЮСБ 2-0
20.09.13 ОДЕК Бастион 4-0

Чемпионат области 2013

1 тур.

25.05.13 Единство Прилуки 8-0
25.05.13 ЛКТ-Славутич Ревна 5-0
25.05.13 Авангард Ника 2-0
25.05.13 ЮСБ Нежин 1-0

2 тур.

01.06.13 ЮСБ Прилуки 5-0
01.06.13 Ревна Нежин 2-2
01.06.13 Ника Единство 0-1
01.06.13 ЛКТ-Славутич Авангард 0-3

3 тур.

08.06.13 Авангард Ревна 2-0
08.06.13 Единство ЛКТ-Славутич 1-0
08.06.13 ЮСБ Ника 4-1
08.06.13 Нежин Прилуки 6-0

4 тур.

15.06.13 Ревна Прилуки 9-0
15.06.13 Ника Нежин 0-1
15.06.13 ЛКТ-Славутич ЮСБ 0-3
15.06.13 Авангард Единство 2-0

5 тур.

22.06.13 Единство Ревна 1-2
22.06.13 ЮСБ Авангард 1-2
22.06.13 Нежин ЛКТ-Славутич 2-1
22.06.13 Прилуки Ника 1-0

6 тур.

29.06.13 Ревна Ника 0-0
29.06.13 ЛКТ-Славутич Прилуки 8-0
29.06.13 Авангард Нежин 0-3
29.06.13 Единство ЮСБ 0-0

7 тур.

06.07.13 ЮСБ Ревна 2-0
06.07.13 Нежин Единство 0-1
06.07.13 Прилуки Авангард 0-3
06.07.13 Ника ЛКТ-Славутич 1-7

8 тур.

04.09.13 Ревна ЮСБ 1-1
перенос Единство Нежин +/-
17.08.13 Авангард Прилуки 7-0
17.08.13 ЛКТ-Славутич Ника 6-2

9 тур.

24.08.13 Ника Ревна 2-1
24.08.13 Прилуки ЛКТ-Славутич 0-5
24.08.13 Нежин Авангард 0-7
24.08.13 ЮСБ Единство 4-2

10 тур.

31.08.13 Ревна Единство 2-4
31.08.13 Авангард ЮСБ 0-2
31.08.13 ЛКТ-Славутич Нежин 3-0
31.08.13 Ника Прилуки 3-2

11 тур.

07.09.13 Прилуки Ревна -/+
07.09.13 Нежин Ника 1-1
07.09.13 ЮСБ ЛКТ-Славутич 0-0
07.09.13 Единство Авангард 2-0

12 тур.

14.09.13 Ревна Авангард 0-2
14.09.13 ЛКТ-Славутич Единство 0-1
13.09.13 Ника ЮСБ 0-2
15.09.13 Прилуки Нежин 1-7

13 тур.

21.09.13 Прилуки ЮСБ 0-5
21.09.13 Нежин Ревна 1-3
21.09.13 Единство Ника 2-0
21.09.13 Авангард ЛКТ-Славутич 1-1

14 тур.

28.09.13 Прилуки Единство 0-12
28.09.13 Ревна ЛКТ-Славутич 2-0
28.09.13 Ника Авангард 0-10
28.09.13 Нежин ЮСБ 2-1

Зимняя Искра

1 тур.

30.11.13 Авангард Десна-97 8-4
30.11.13 ИСТ АГРО ЭФЕС 5-4
30.11.13 Юность-Полесье Зернопром 2-6
30.11.13 Ревна Ника 4-4
30.11.13 ЮСБ СНОВ 11-0
30.11.13 ЛКТ Старт 3-1

2 тур.

07.12.13 Ревна Юность-Полесье 3-2
07.12.13 Десна-97 ИСТ АГРО 7-0
07.12.13 ЛКТ Снов 5-0
07.12.13 Авангард ЮСБ 2-4
07.12.13 ЭФЕС Зернопром 3-5
07.12.13 Ника Старт 1-3

3 тур.

14.12.13 ИСТ АГРО Зернопром 2-4
14.12.13 ЭФЕС Ревна 2-2
14.12.13 ЛКТ Авангард 3-2
14.12.13 Десна-97 ЮСБ 3-5
14.12.13 Снов Ника 2-6
14.12.13 Юность-Полесье Старт 0-6

4 тур.

21.12.13 Юность-Полесье Снов 9-2
21.12.13 Зернопром Десна-97 7-0
21.12.13 ИСТ АГРО Ревна 6-4
21.12.13 ЮСБ ЛКТ 5-3
21.12.13 Ника Авангард 3-3
21.12.13 ЭФЕС Старт 4-10

5 тур.

12.01.14 Зернопром Ревна 6-3
28.12.13 ИСТ АГРО Старт 1-5
28.12.13 Десна-97 ЛКТ 2-10
28.12.13 Юность-Полесье Авангард 3-6
28.12.13 ЭФЕС Снов 8-0
09.01.14 Ника ЮСБ 4-6

6 тур.

04.01.14 ИСТ АГРО Снов 9-1
04.01.14 Десна-97 Ревна 2-6
04.01.14 Авангард ЭФЕС 6-3
04.01.14 Юность-Полесье ЮСБ 5-6
04.01.14 Ника ЛКТ 1-2
04.01.14 Зернопром Старт 0-5

7 тур.

11.01.14 ИСТ АГРО Авангард 1-6
11.01.14 Ревна Старт 5-5
11.01.14 Юность-Полесье ЛКТ 1-4
11.01.14 Зернопром Снов 5-1
11.01.14 Ника Десна-97 3-7
11.01.14 ЮСБ ЭФЕС 8-3

8 тур.

18.01.14 ЮСБ ИСТ АГРО 2-2
18.01.14 Снов Ревна +/-
18.01.14 ЛКТ ЭФЕС 8-2
18.01.14 Авангард Зернопром 4-3
18.01.14 Десна-97 Старт 3-7
18.01.14 Ника Юность-Полесье 13-3

9 тур.

25.01.14 Авангард Ревна 5-3
25.01.14 ЛКТ ИСТ АГРО 5-4
25.01.14 Юность-Полесье Десна-97 7-1
25.01.14 Зернопром ЮСБ 3-3
25.01.14 Ника ЭФЕС 6-2
25.01.14 Снов Старт 4-7

10 тур.

01.02.14 ЮСБ Ревна 5-1
01.02.14 Снов Десна-97 4-7
01.02.14 ИСТ АГРО Ника 2-4
01.02.14 Юность-Полесье ЭФЕС 5-3
01.02.14 Зернопром ЛКТ 2-1
01.02.14 Авангард Старт 7-2

11 тур.

22.02.14 Ревна ЛКТ -/+
22.02.14 Юность-Полесье ИСТ АГРО 4-3
22.02.14 Десна-97 ЭФЕС 6-6
22.02.14 Авангард Снов 9-0
22.02.14 Ника Зернопром 0-5
22.02.14 ЮСБ Старт 4-4
 

подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*