• 6 Кравченко(73',21)
  • 18 Перов(57',4)
  • 16 Малецкий(78',14)

Детали матча:

Игру 14-го тура черниговская команда провела на два дня раньше запланированной даты, по просьбе команды соперника. Соперником на этот раз была команда Куликовки, которая является прямым конкурентом в борьбе за желанное место в турнирной таблице. Игра началась весьма приятно для гостей. Первые атаки были весьма опасны и могли завершиться взятием ворот. Но не вышло…вышло в хозяев поле. После первой же контратаки, Куликовка открыла счет. Этот гол негативно повлиял на настроение гостей. Игра со временем выровнялась. Обе команды имели неплохие шансы забить гол, но первый тайм так и завершился. Во втором тайме гости произвели несколько замен, этого требовала ситуация. Куликовка всегда отличалась хорошей игрой в обороне в родных стенах. Не стала исключением и эта игра. Куликовка правильно оборонялась и хорошо контратаковала. Но гости не собирались уезжать без единственного очка. За несколько минут до завершения матча гости отыграли один мяч. 1-1