• 9 Федосов(70',11)
  • 6 Голубчанский(60',7)
  • 1 Новобранец

Детали матча:

В последнем туре финальной части чемпионата в группе А все команды имели шанс занять первое место, так как все имели по 3 очка. ЮСБ довелось встретиться с командой Локомотив (Купъянск Харьковская обл.), которая является бронзовым призером 2008 года и серебряным 2012 года. И не удивительно, что именно они были фаворитами в матче.

С первым минут Локомотив захватил инициативу, но и черниговская команда не смутилась и навязала борьбу. Ближе к концу тайма игра полностью выровнялась, но это пошло на руку Локомотиву. Удачная контратака и Маречко забил в свои ворота.

Начало второго тайма также было за Локомотивом. На 55-й минуте номинальные хозяева удвоили счет. После пропущенного мяча игра немного поникла и как результат — отсутствие опасных моментов у обеих ворот. Счет так и остался 2-0. В итоге ЮСБ заняло 3-е место в группе и покинуло турнир, но с уверенностью можно записать этот новый опыт в актив.