• 4 Жир(45',8)
  • 9 Ващенок(45',14)
  • 12 Мчедлишвили Т.(60',11)

Детали матча:

Команда ЮСБ попала в «черную полосу» и никак не может одержать победу, более того, не получается забить даже гол. В этот раз обыграть ЮСБ удалось команде Никос. Первый тайм оказался крайне неудачным для ЮСБ. Игра вовсе не клеилась, до моментов не доходило, да и в обороне было не все гладко. Да еще и ближе к перерыву Никос смог забить очень курьезный мяч. После длинного навеса мяч совершенно случайно попал игроку команды Никос в колено и предательски залетел в самый угол ворот. После перерыва все кардинально поменялось. ЮСБ целиком и полностью завладело инициативой, на что команда Никос не могла ответить ничем и лишь изредка переходила центр поля. У черно-желтых было минимум пять моментов сравнять счет. Выход один-на-один, две штанги, перекладина, и еще несколько моментов — но счет до конца игры остался неизменным. 1-0 победа команды Никос.