• 77 Твердовский()(10')
  • 9 Ващенок

Запасные:

Детали матча:

Полным фиаско для ЮСБ завершилась игра очередного тура. За несерьездное настроение футболистов ЮСБ справедливо наказала команда Никос. Надежная оборона и острые контратаки позволили обыграть ЮСБ.Хотя, начиналось все для ЮСБ довольно неплохо — удачный розыгрыш углового, и выбор позиции Твердовского позволили в середине тайма открыть счет. Но на последней минуте ЮСБ получила «гол в раздевалку» после собственной ошибки. Во втором тайме картина кардинально поменялась — 3-1 уже к 7 минуте второй половины и совершенно невыразительная игра футболистов в желтом. После этого ЮСБ сразу же перестроилась на игру впятером, за что и поплатилась… Команды забили еще по два мяча друг другу, и в итоге — 5-3 в пользу Никоса.