• 18 Егорченко(45',99)
  • 77 Кулик(53',9)
  • 31 Ткаченко(73',14)

Детали матча:

В 18-м туре чемпионата области команда ЮСБ встречалась с командой  города Славутича. В первом круге чемпионата, Славутич с уверенным счетом  обыграл ЮСБ 3-0. И черниговской команде очень хотелось взять реванш.  Первые минуты матча показали, что игра будет равной. Обе команды имели  хорошие моменты для взятия ворот. И первым удалось это сделать  черниговской команде. Удалось воспользоваться ошибкой последнего  защитника и вратаря команды соперника. Аналогичной ошибкой  воспользовался и Славутич. Хотя перед этим гости имели несколько шансов  выйти вперед. Но, как говорится — «простили». На перерыв команды ушли со  счетом 1-1. Второй тайм удачней начали хозяева поля. Игра практически  перешла на сторону поля Славутича. Гол назревал. Но ждать его пришлось  весь второй тайм. Уже на последних минутах, при равном счете, Перов  Андрей вывел черниговскую команду вперед. Отыграться Славутич не успел.  Итак, очень необходимая победа была одержана.