Таблица Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” места 1 – 8
Команда | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Чернигов (Чернигов) | 7 | 7 | 0 | 0 | 41:9 | 21 |
2 | Ника (Чернигов) |
7 | 4 | 2 | 1 | 28:16 | 14 |
3 | Зернопром (Куликовка) | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:22 | 10 |
4 | Авангард (Мена) | 7 | 3 | 0 | 4 | 15:26 | 9 |
5 | Катран (Чернигов) | 7 | 3 | 0 | 4 | 16:24 | 9 |
6 | Десна 2001 (Чернигов) | 7 | 2 | 2 | 3 | 18:25 | 8 |
7 | Десна 94 (Чернигов) | 7 | 2 | 1 | 4 | 26:25 | 7 |
8 | ФК Кудровка (Сосница) | 7 | 1 | 0 | 6 | 11:26 | 3 |
Таблица Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” места 9 – 16
Команда | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | СК мена (Мена) | 7 | 7 | 0 | 0 | 28:8 | 21 |
10 | Молот (Чернигов) |
7 | 4 | 2 | 1 | 14:9 | 14 |
11 | СДЮШОР Десна (Чернигов) | 7 | 4 | 1 | 2 | 24:18 | 13 |
12 | Юность 2001 (Чернигов) | 7 | 3 | 1 | 3 | 23:22 | 10 |
13 | Полесье (Добрянка) | 7 | 2 | 1 | 4 | 22:17 | 7 |
14 | Десна 2002 (Чернигов) | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:25 | 7 |
15 | Нива (Чернигов) | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:22 | 5 |
16 | Легион (Чернигов) | 7 | 1 | 0 | 6 | 12:27 | 3 |
Таблица Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” Группа А
Команда | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ника (Чернигов) | 7 | 6 | 1 | 0 | 38:13 | 19 |
2 | Десна 94 (Чернигов) |
7 | 6 | 0 | 1 | 42:22 | 18 |
3 | Авангард (Мена) | 7 | 4 | 0 | 3 | 10:17 | 12 |
4 | ФК Кудровка (Сосница) | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:23 | 10 |
5 | Молот (Чернигов) | 7 | 2 | 2 | 3 | 14:23 | 8 |
6 | Юность 2001 (Чернигов) | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:17 | 7 |
7 | СДЮШОР Десна (Чернигов) | 7 | 2 | 1 | 4 | 23:19 | 7 |
8 | Десна 2002 (Чернигов) | 7 | 0 | 0 | 7 | 14:37 | 0 |
Таблица Чемпионата “Зимняя искра 2017-2018” Группа Б
Команда | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Чернигов (Чернигов) | 7 | 7 | 0 | 0 | 46:12 | 21 |
2 | Катран (Чернигов) | 7 | 5 | 0 | 2 | 30:20 | 15 |
3 | Зернопром (Куликовка) | 7 | 5 | 0 | 2 | 29:14 | 15 |
4 | Десна 2001 (Чернигов) | 7 | 4 | 0 | 3 | 28:24 | 12 |
5 | СК Мена (Мена) | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:16 | 9 |
6 | Полесье (Добрянка) | 7 | 3 | 0 | 4 | 25:19 | 9 |
7 | Нива (Чернигов) | 7 | 1 | 0 | 6 | 10:45 | 3 |
8 | Легион (Чернигов) | 7 | 0 | 0 | 7 | 12:48 | 0 |