• 31 Ткаченко(78',8)
  • 9 Егорченко(45',99)
  • 4 Савченко(55',77)

Детали матча:

В предпоследнем туре чемпионата области ЮСБ на последних минутах матча ушла от поражения. В этом туре черно-желтые играли с командой Юность. Игра проходила в Чернигове на стадионе «Химик». Как и предполагалось, игра оказалась очень сложной. Но все же в первом тайме ЮСБ открыла счет в матче. Отличился Полончак. У гостей были еще моменты увеличить преимущество, но во многих эпизодах не хватило то ли мастерства, то ли хладнокровности. Второй тайм активней начали игроки Юности. ЮСБ заметно подсела к свои воротам. Этим вполне воспользовалась Юность, забив 3 гола. После этого последовал ряд замен. Время сократить отставание еще оставалось в запасе у гостей. За несколько минут до окончания матча, ЮСБ все же смогла сначала сократить, а вскоре и сравнять счет матча. Итак финальный свисток зафиксировал счет 3-3. После этой напряженной игры, три игрока ЮСБ: Чуланов, Шерело и Бурый, из-за разногласий с руководством попрощались с клубом.