• 12 Овсянник(55',9)
  • 31 Ткаченко(75',14)
  • 18 Малецкий(45',99)

Детали матча:

В 19-м туре чемпионата области команда ЮСБ встречалась с командой  Ревна, которая представляет город Семеновку. В первом круге эти команды  не определили победителя закончив матч со счетом 0-0. Эта игра также  проходила на равных. Основное время футболисты боролись друг с другом в  центре поля. Иногда моменты возникали у ворот гостей, иногда у ворот  хозяев. Но мяч все таки влетел в сетку ворот. К сожалению для хозяев — в  их сетку ворот. После подачи углового и неудачной игры защитников  нападающий Ревны обработал мяч и послал его в сетку. До перерыва счет не  изменился. Второй тайм активней должны были начать хозяева поля, но  этой активности на долго не хватило. Гости, ведя в счете отдали  инициативу и практически не провели ни одной опасной атаки. Хозяева же, в  свою очередь, лишь однажды могли сравнять счет, но мяч угодил в штангу.  Это было уже в концовке встречи, которая так и закончилась со счетом  0-1 в пользу гостей.