• 18 Лавриненко
  • 12 Егорченко(45',99)
  • 77 Кулик(75',17)

Детали матча:

В очередном туре чемпионата области в гости к ЮСБ приезжали  футболисты с города Нежина. Приезжали только за тремя очками, но уехали  только с одним. За тур до этого Нежин обыграл Полесье с Добрянки со  счетом 2-1 и на этот раз приехал в Чернигов за победой. Но хозяева в  этот день оказались ничуть не слабее своих оппонентов, а в некоторых  эпизодах и сильнее. Игра с самого начала оказалась равной. В одной и  другой команды возникали опасные моменты и перспективные атаки. Но  быстрый гол никому так и не удалось забить. Лишь через полчаса игры счет  был открыт хозяевами поля. Удачно разыграли атаку два нападающих  команды ЮСБ Синица и Малецкий. Синица сначала отдал пас Малецкому, тот  выйдя один на один с вратарём, не стал бить, а отдал пас обратно на  Синицу, и тот отправил мяч в сетку ворот. Первый тайм так и закончился  со счетом 1-0. Второй тайм начался с весьма спорного пенальти в ворота  ЮСБ. После подачи в штрафную, мяч попал в руку защитника. Судья указал  на точку. В 99% в таких случаях в профессиональном футболе говорят —  «мяч нашел руку» и пенальти не ставится. Но так как футбол не совсем  профессиональный, то видимо и судья не совсем профессиональный. Второй  тайм прошел на обоюдных атаках обеих команд. Забить могли как те, так и  другие. В итоге матч так и завершился со счетом 1-1.