• 7 Кумачев(45',30)
  • 99 Синица Ю.
  • 10 Синица Н.

Детали матча:

Удачно завершить сезон удалось футболистам ЮСБ. В последней, самой решающей, игре Авангарду из Корюковки так и не удалось ни разу обыграть ЮСБ в этом году. Игра проходила на центральном стадионе области — им.Ю.Гагарина. Не смотря на опасения, игра все-таки состоялась при проливном дожде. Команды были очень заряжены на борьбу, что и продемонстрировали с первых минут. Первый тайм прошел примерно в равной борьбе, но на перерыв команды ушли со счетом 1-0. Это Мчедлишвили Таймураз головой замкнул нацеленную передачу Тимошенко после скидки Ващенка. А уже в самом дебюте второй половины случился гол-близнец. Тимошенко подал, Ващенок продлил, Твердовский забил. Еще какое-то время игра шла на встречных курсах, а вот в концовке Авангарду удалось действительно «зажать» черно-желтых на своей половине поля. Вначале гостям из Корюковки удалось забить один мяч после дальнего вбрасывания аута. А позже очень хороший момент был у Молочко, но в самый последний момент, ценой травмы, Шенько в подкате выбил мяч с линии ворот. В итоге, ЮСБ празднует заслуженную победу в Открытом Кубке города.