• 3 Кравченко(66',27)
  • 11 Перов(77',4)
  • 18 Малецкий(85',14)

Детали матча:

В очередном туре ЮСБ одержала уверенную победу со счетом 3-0 доказав свое превосходство над командой Юность. Уже на первых минутах хозяева поля расписались в воротах соперника. Удачно подключился к подаче углового центральный защитник команды Сергей Шенько. На достигнутом черно-желтые не остановились и увеличили натиск на ворота Юности. Гости также провели несколько опасных атак, но в этот день защита хозяев играла слажено и уверенно. До перерыва хозяева удвоили преимущество. На этот раз, после прострела с фланга, отличился капитан команды Юрий Синица. На перерыв команды ушли со счетом 2-0 в пользу хозяев. Во втором тайме картина игры мало изменилась. Юность немного больше атаковала, так как нужно было отыгрывать два мяча. Но под занавес матча, все вопросы о победителе снял Костюченко Владислав, красиво «положив» мяч в девятку ворот соперника. После такого гости уже не смогли ничего сделать хозяевам поля.