• 17 Егорченко(60',9)
  • 21 Есипенко(72',12)
  • 99 Синица(80',77)

Детали матча:

Второй тур. В соперниках ЮСБ дебютант чемпионата — команда Будивел-Энергия с города Репки. Где как не в этой игре нужно брать пункты для турнирной таблицы? С этим заданием ЮСБ справилась на отлично…Команда с Репок, не смотря на статус «новичка» чемпионата, имела в своем составе игроков с определенным багажом опыта за спиной. ЮСБ на правах хозяева поля с первых минут захватила инициативу. Несколько атак в стартовые минуты могли уже закончиться результативно. Гости также провели несколько «симпатичных» атак. Первыми же в воротах соперника расписались хозяева…да и второй раз тоже…2-0 после первого тайма. После перерыва ситуация особо не изменилась. На каждом клочке поля велась равная борьба за мяч, где в основном лидерами выходили игроки в черно-желтой форме. Как итог еще один забитый гол, на который гости ответили одним, но очень красивым. Но за красоту очки не добавляют и поэтому счет так и остался 3-1 в пользу ЮСБ. Первые 3 пункта в копилку положены.